員林客運《溪湖站》時刻表

6710、 6711 溪湖 經由 二林 芳苑 王功 大城 西港
06:20 二林 11:55 西港 17:40 西港
07:10 二林 12:20 二林 18:10 西港
07:40 二林 12:45 西港 18:40 二林
08:10 二林 13:15 西港 18:50 西港
08:40 西港 13:30 王功 19:20 二林
09:10 王功 13:50 二林 19:50 西港
09:25 西港 14:15 西港 20:10 二林
09:50 王功 14:40 二林 21:00 二林
10:15 西港 15:10 二林 21:40 二林
10:20 王功 15:35 西港 22:00 二林
10:30 西港 16:10 王功 22:20 二林
10:50 二林 16:40 二林 23:00 二林
11:10 西港 16:50 王功    
11:30 二林 17:10 二林    

6714、6736、6737、6738 溪湖 往 彰化 台中

★:經高鐵     ☆:經國道、高鐵
市區:停靠站為縣政府、基督教醫院、秀傳醫院 

05:50  彰化 10:45  彰化 15:20 ★台中
06:00  台中 11:00 ★台中 15:35  彰化
06:20  彰化 11:10  市區 15:40  彰化
06:30  台中 11:30 ★台中 15:50 ☆台中
06:50  彰化 11:50  彰化 16:00 ★台中
07:00 ★台中 12:00 ★台中 16:10  彰化
07:20 ☆台中 12:25 ★台中 16:30  台中
07:30  市區 12:35  彰化 16:45  彰化
07:45  彰化 12:50  彰化 17:00  彰化
07:50  台中 13:00  台中 17:35 ★台中
08:10  彰化 13:20  彰化 18:20  彰化
08:15 ★台中 13:30  市區 18:40 ★台中
08:30  市區 13:40 ☆台中 19:00  彰化
08:50  台中止 13:45  彰化 19:30  彰化
09:05  彰化 14:00  台中 20:40  彰化
09:15  市區 14:20  市區 21:20  彰化
09:30  市區 14:40  台中 21:50  彰化
09:50 ★台中 15:00  彰化    
10:20  台中 15:10  彰化    

6715 溪湖 往 西螺(彰水路)
06:30   09:30   15:00   18:10  
07:30   11:00   16:00   19:50 東合興止
五六日行駛
08:30   13:00   17:00  

6716 溪湖 往 北斗
06:00 06:55 09:00 14:20 15:20 17:30    
溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝!

6705 溪湖 往 鹿港
05:50   08:55   13:30   16:55  
06:20   09:30   14:30   17:30  
06:55   10:30   14:55   18:10  
07:30   11:30   15:45   18:25  
07:55   12:30   16:30   19:25  
08:30   12:55          

6704 溪湖 經 石碑村 往 鹿港
06:40 08:25 10:25 11:35 15:25 18:30    
 溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝!

6704 溪湖 經 大村 往 員林
06:30 08:15 09:55 12:15 13:30 18:05    
    溪湖站乃屬通過站,請提早5-10分鐘至站上等候,謝謝!

6705 溪湖 經 埔心 往 員林
備      註 ☆:假日行駛      ★:週一至週五行駛
彰醫:行駛員林地下道(不經員生醫院)
06:50   11:00 彰醫 15:00 彰醫 19:00 彰醫
07:30   11:30   15:30   19:10  
08:10   12:00 彰醫 16:10   19:30  
08:30   12:30   16:40 彰醫 20:00 彰醫
09:00   13:00   17:00   20:00 彰醫
09:30   13:40   17:45   20:30  
10:00 彰醫 14:00 彰醫 18:00   21:00 彰醫
10:30   14:30   18:50   21:40 彰醫

更新日期 2014/03/31