二林站時刻表

聯絡電話(04)896-0040

6713、6714、6736、6737、6738 二林 經由 溪湖 往 彰化 台中
06:00 台中 10:25 彰化市區 15:20 國道 台中(經高鐵)
06:30 台中(經高鐵) 10:40 彰化(加班車) 15:30 台中(經高鐵)
06:50 國道 台中(經高鐵) 11:00 台中(經高鐵) 15:55 彰化
07:00 彰化市區(加班車) 12:00 台中(經高鐵) 16:30 彰化
07:45 彰化 12:30 台中(經高鐵) 17:05 台中
08:00 彰化市區 13:00 彰化市區
08:20 台中 13:10 國道 台中(經高鐵)
08:45 彰化市區 13:30 台中(經高鐵) 18:20 台中(經高鐵)
09:00 彰化 13:50 彰化市區 19:00 彰化
09:20 台中(經高鐵) 14:10 台中 20:10 彰化
09:40 台中(經高鐵) 14:30 彰化 21:00 彰化    殘障標誌
09:50 台中(加班車) 14:50 台中(經高鐵)
    15:10 彰化    
 
6711、6712、6737 二林 經由 台西 往 西港
05:45 大城 西港 10:00 大城 西港 13:50 大城 西港
06:00 大城 台西 10:20 大城 西港 14:00 大城 西港
06:05 大城 西港 10:40 大城 西港 14:30 大城 西港
06:25 大城 西港 10:50 大城 西港 15:10 大城 西港
07:10 大城 西港 11:10 大城 西港
07:50 大城 西港 12:05 大城 西港 17:00 大城 台西
08:00 大城 台西 12:10 大城 台西 17:35 大城 西港
08:15 大城 西港(加班車) 12:30 大城 西港 18:30 大城 西港(加班車)
09:20 大城 西港 13:10 大城 西港 19:00 大城 西港
09:30 大城 台西 13:20 西港 六輕 19:35 西港 六輕
 
6707 二林 經由 路口厝 溪州 北斗 田尾 永靖 往 員林
06:10 竹塘 員林 12:10 入明道 員林 17:00 入明道 員林
06:50 竹塘 員林 13:20 入明道 員林 17:10 入明道 員林
08:10 入明道 員林 14:00 入明道 員林 18:00 員林
週五入明道
09:00 入明道 員林 15:00 入明道 員林
10:00 入明道 員林 16:00 員林
週五入明道
19:20 入明道 員林
11:10 入明道 員林    
  .
6710、6738 二林 經由 路上 往 芳苑 王功
05:50 路上 王功 10:10 路上 王功 15:10 路上 王功
06:30 路上 王功 11:00 路上 王功 16:40 路上 王功
08:00 路上 王功 12:15 路上 王功 17:40 路上 王功
08:30 路上 王功 13:00 路上 王功 18:30 路上 王功
09:10 路上 王功 14:00 路上 王功 20:00 路上 王功
       
 
6709 二林 經由 合興 北斗 往 田中
● 經明道大學
06:00 原斗 田中 11:00 原斗 田中  殘障標誌 ● 16:35 原斗 田中  殘障標誌
● 06:30 原斗 田中 ● 12:10 原斗 田中 17:30 原斗 田中
08:00 原斗 田中  殘障標誌 13:50 原斗 田中  殘障標誌 ● 18:30 原斗 田中
09:30 原斗 田中 ● 15:00 原斗 田中 19:20 原斗 田中  殘障標誌

更新日期:2019/09/02